Получив повреждение носа в результате драки в университете, я задумываюсь о возможности подачи заявления и доказательства вины другого участника
Я полтора года назад подрался в университете в результате этой драки мне повредили нос, я не сразу обратился в травмпункт примерно через неделю после драки, мне тогда это подтвердили и спросили меня будете ли писать заявление, я ответил нет тогда они написали, что при падении я повредил нос. Я бил не первым, есть свидетель вахтерша. Там еще была камера, но мой друг охранник сказал что запись хранится только семь дней. Могу ли подать сейчас заявление и если подам смогу ли доказать что именно он повредил мне его, дело в том что я перед этой дракой за две недели подрался еще с одним парнем опять же я бил не первый. Как быть?