Как защитить право собственности на квартиру после получения дарственной от брата, находящегося в долгах
Будут мучать звонками, скажите им, что подадите заявление в полицию за вымогательство. Запишите на диктофон разговоры.
Марина, это пустые угрозы. Можете не обращать на них внимания. правом оспаривания сделки не обладают указанные лица.
Не стоит переживать, как показывает практика, данные коллекторские агентства не имеют полномочий на звонки и все остальное, так как передача долговых обязательств не была произведена должным образом между банком и агентством.
Соглашусь с коллегами, в случае вымогательства, запишите разговор на диктофон, заведомо предупредив о записи разговора и напишите заявление в полицию.