Оформление согласия супруга на продажу квартиры при ее приобретении собственницей до брака и выделении долей на детей
Согласие супруга не нужно в данном случае, т.к. квартира приобретена до брака.
Возник интересный нюанс-оказывается доли на детей не выделены ( то бишь собственник один), хотя насколько я знаю это должны были сделать. Собственница имеет право продать такую квартиру??? Не аукнется ли мне такая сделка в дальнейшем?
Хороший вопрос, действительно позже сделку можно будет признать незаконной, с нарушением прав детей, я бы не стала покупать.
Могут признать сделку недействительной, в связи с ущемлением прав детей.
Лучше действовать по закону (сначала выделить доли).