Какие права я имею на квартиру при разводе, если я в ней прописана?
Сама по себе прописка не дает никаких прав. Если у вас нет доли в квартире , то бывший супруг имеет право вас выписать в судебном порядке. поскольку вы перестали быть членом его семьи.
Здравствуйте, Наталья!
Не важно зарегистрированы вы в ней или нет. Важно другое: квартира приобреталась будучи в браке или нет.
Здравствуйте! если квартира не приобретена в браке - только право проживания, пока не сняли с регистрационного учета.
Данная квартира муниципальная , до этого в ней проживали его бабушка и отец . Мы с сыном прописаны с 2004 года
Вы вправе проживать в квартире, если не сняты с учета.