Краснодар, 19.04.2016, 23:09

Как вернуть деньги после мошенничества с продажей скрипта сайта?

Вопрос №10354482 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2016, 23:09
Что мне делать если меня Развели?!, 6 апреля 2016 года я мы заключили сделку с один человеком на счёт продажи скрипта одного сайта (https://bestfarmgame.ru/), после чего он потребовал перевести ему деньги в размере 2000 рублей после чего он должен был скинуть мне скрипт данного сайта, деньги я перевёл, после чего он пропал!, деньги переводил на номер +79990767164, Имя Фамилия - не известно!, после чего я попытался с ним связаться но не чего у меня не получилось, я подумал и решил попробовать вычислить его хостинг, и это у меня получилось, далее я написал свою проблему хостингу на котором собственно и расположен сайт!, их ответ был прост, Обратитесь в отдел, не могли бы вы мне подсказать что мне делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Также у меня есть вся переписка с данным мошенником !

19.04.2016, 23:12

в полицию идите

19.04.2016, 23:13

Уже ответили- обратитесь в полицию с заявлением и все доказательства представьте.

19.04.2016, 23:15

пишите заявление в полицию

19.04.2016, 23:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Также у меня есть вся переписка с данным мошенником !

19.04.2016, 23:12

в полицию идите

19.04.2016, 23:13

Уже ответили- обратитесь в полицию с заявлением и все доказательства представьте.

19.04.2016, 23:15