Как вернуть деньги после мошенничества с продажей скрипта сайта?
Что мне делать если меня Развели?!, 6 апреля 2016 года я мы заключили сделку с один человеком на счёт продажи скрипта одного сайта (https://bestfarmgame.ru/), после чего он потребовал перевести ему деньги в размере 2000 рублей после чего он должен был скинуть мне скрипт данного сайта, деньги я перевёл, после чего он пропал!, деньги переводил на номер +79990767164, Имя Фамилия - не известно!, после чего я попытался с ним связаться но не чего у меня не получилось, я подумал и решил попробовать вычислить его хостинг, и это у меня получилось, далее я написал свою проблему хостингу на котором собственно и расположен сайт!, их ответ был прост, Обратитесь в отдел, не могли бы вы мне подсказать что мне делать дальше?
в полицию идите
Уже ответили- обратитесь в полицию с заявлением и все доказательства представьте.
пишите заявление в полицию
Также у меня есть вся переписка с данным мошенником !
в полицию идите