Администрация хостинга отказывается вернуть средства пользователей после закрытия сайта - законность действий
Михаил, данный вопрос как либо отражен в договоре аренды хостинга. Каков режим использования внутреннего счета. Какой суммой завладел ваш контрагент?
Доброго времени суток Вам. В принципе не законно, но вы же не будете судится из за 1 т.р.? Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Единственное соглашение при создании сайта это wot.pw
Есть еще уточнение платежных вопросов в FAQ (часто задаваемых вопросах), но как я понимаю это юридической силы в данном случае не имеет?
Добрый день, уважаемый Михаил
Читайте договор и взыскивайте с них причиненный вам ущерб. Имеете право
Удачи Вам и вашим близким!