Ситуация - столкнулся с недовольством заказчицы дипломной работы и угрозой суда. Как действовать?

Вопрос №10355280 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.04.2016, 03:19

У меня такая ситуация: занимаюсь написание дипломных работ для студентов, заключаю договор перед тем начать работу. Пишу уже 18 лет. Одна заказчица осталась недовольна до того что грозит судом, обещала прислать претензию. Такое в моей практике впервые. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть обращается в суд. Все в рамках Вашего с ней договора.

20.04.2016, 03:27

Легко сказать! что мне-то сейчас делать?

20.04.2016, 03:37

Обратиться к любому юристу на месте. Он изучит Ваш с ней договор и подскажет Ваши дальнейшие действия.

20.04.2016, 03:43

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034