Как продать половину доли в квартире, не имеющей разделения по метрам? Как определить порядок пользования комнатами?
Квартира купленная до брака, разделена на два собственника, но на конкретные метры не разделена. Могу ли я продать свою 1/2 долю этой квартиры? И куда изначально обращаться, чтобы определить порядок пользования жилым помещением, чтобы знать какая комната мне принадлежит из 1/2 доли. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Можете решить мирным путем--не можете--обращайтесь в суд.--изучите ст.250гкрф.