Сборы работодателем средств для выплаты пособия и неправильное тайминга его получения
пособие какое? по уходу за ребенком? ну в апреле получить его за март вполне нормальное явление.
Вот если он не будет выплачивать вам его до 30 апреля то тогда обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.