Право на пенсию для ребенка после смерти первого мужа - процесс оформления при жизни мужа в другой области
Я второй раз замужем, первый муж умер остался ребёнок, полагается ли пенсия ребёнку и как её оформить если бывший муж жил в другой области?
Лучший ответ
Оформить пенсию по потере кормильца можно только по месту вашего жителства (прописки). При этом не имеет значения, где жил первый муж.
Добрый день! безусловно, пенсия ребенку полагается
Хотелось бы поподробней