Возможные лица, способные оспорить договор дарения недвижимости без наследников
Объясните, пожалуйста, кто может оспорить договор дарения? В 2009 году, мама подарила мне квартиру и дачу по обоюдному волеизъявлению. Даритель, слава Богу жива и здорова, дееспособна. Других наследников, претендующих на данное имущество нет.
Лучший ответ
Валентина, да никак Ваша мама его не оспорит, если Вы оформили его в рег.палате и на руках имеется Свидетельство о праве собственности на данное жильё. Не переживайте.