Сибай, 20.04.2016, 14:51

Проблемы с получением леса в качестве компенсации - почему мне дали только половину?

Вопрос №10360867 из г. Сибай
опубликован 20.04.2016, 14:51
У меня в деревни был дом, я с дочкой там прописана но вынуждена была уехать в город т.к в деревни нет работы, полгода назад по вине соседей сгорел мой дом, от соцзащиты я получила компенсацию, от мчс дали справку для местного лесничества на помощь, я написала заявление на получении 110 куб. леса, сейчас пришел лимит в наше лесничество и мне сказали что дали только 50 куб. Имеют ли право дать мне как погорельцу только половину положенного леса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право дать мне как погорельцу только половину положенного леса?

Уточните в лесничестве и в сельсовете, сколько Вам положено всего, какой максимум?

Если Вы попросили 110 кубов, это не значит, что Вам обязаны дать сколько Вы просите...есть лимиты

20.04.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое! Но в том то и дело что для погорельцов лимит составляет 110куб.

Здравствуйте! хотела бы уточнить вопрос, погорельцам положен и установлен лимит в 110куб.леса а мне лесничество выделили только 50 куб.Имеют ли они такое право?

21.04.2016, 06:51

Светлана! Если, как Вы утверждаете лимит 110 куб. для погорельцев, значит конечно выделять должны, сколько положено....

Уточните в лесничество, почему так получилось...

Если подозреваете, что оставшуюся половину кто то мог себе присвоить ...т.е. по документам Вам выделили 110 куб.а фактически 50 куб - пишите жалобу в прокуратуру.

21.04.2016, 07:01