Как получить кредит на улучшение жилищных условий с помощью Материнского капитала при серой зарплате и отказе в ипотеке
На одном из сайтов прочитала о возможности взять кредит на работе на улучшение жилищных условий и компенсировать "Материнским капиталом". Официально, через банк-ипотеку не получилось, т.к. з/пл серая, трое детей, банки отказывают в ипотеке, даже на сумму в 300 000 р.
Лучший ответ
Ольга, это не значит что все работодатели дают деньги своим сотрудникам, а лишь некоторые из них. А что касается банков.и серой зарплаты. то так оно и бывает. И это не только кредиты. но и Ваша пенсия.