Как оформить сделку купли-продажи между двумя собственниками?
Как оформить сделку купли-продажи, если собственник второй доли не дает согласие?
Лучший ответ
Предложите ему выкупить свою долю по правилам статьи 250 ГК РФ. Если откажется, продавайте свою долю самостоятельно любому третьему лицу
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вы должны уведомить нотариально заверенным уведомлением о продаже доли второго собственника