Возможность подачи в суд при отвалившейся штукатурке и плитке в квартире после ремонта соседом

При ремонте квартиры сверху соседом (нанятыми рабочими) у меня отвалилась штукатурка и отошла местами плитка), могу ли я подать на соседа в суд и какие доказательства мне необходимо предоставить. Спасибо Александр.

Лучший ответ

Здравствуйте! можете, если проведете экспертизу и установите причинно-следственную связь между ремонтом и Вашими повреждениями