Что грозит, если договор на кредитную карту на 70 тысяч будет расторгнут через пять дней? Может ли погашение долга в размере 11 тысяч просто покрыть проценты?
Есть кредитная карта на 70 тысяч. Пишет смс что расторгнут договор через пять дней. Что может грозить? Если сейчас положу долг 11 тысяч, он просто погасит проценты.?
Лучший ответ
штрафы только, а тело кредита и проценты останутся
нечем платить - лучше не платите
пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК
Сначала обратитесь с письменным заявлением в банк, пусть направят Вам распечатку с указанием задолженности и графиком погашения долга.
Тоесть платить сейчас проценты мне не стоит? Ждать решение суда?