Школа оказывает платные услуги. Какой должна быть вывеска у школы?
Лучший ответ
Добрый день. Вывеска должна содержать название данного учреждения. Если Вы хотите указать в вывеске информацию об оказываемых платных услугах, то по ст. 19 ФЗ "О рекламе" это будет не вывеска, а реклама
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ
Обычная вывеска, как и у всех школ, Татьяна
Должно быть название школы, которое указано при регистрации в налоговой службе.
Вывеска должна быть муниципальное бюджетное образовательное учреждение