Обязанности индивидуального предпринимателя в составлении графика отпусков для своих работников
Имеет ли право индивидуальный предприниматель перекладывать ответственность составления графика отпусков на нас своих работников или это именно его прямая обязанность т.к он и руководитель и отдел кадров и бухгалтер в одном лице. Я так понимаю что он обязан составить график сам и только с нашего согласия на определенную дату, а не тогда когда ему вздумается.
Лучший ответ
График отпусков составляется работодателем и обязателен для всех работников, с которым они должны быть ознакомлены под роспись.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!