В суд нужны подтверждающие документы оплаты ипотечного кредита но ведь мы не брали ипотеку нам все обошлось за мат капитал.
В суд нужны подверждающие документы оплаты ипотечного кредита но ведь мы не брали ипотеку нам все обошлось за мат капитал.
Лучший ответ
Так предоставьте сведения по мат. капиталу. Ипотека- это не кредит, а залог недвижимого имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!