Звонки от незнакомого мужчины, утверждающего, что мать моего мужа в розыске. Что делать?

Вопрос №10367016 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.04.2016, 07:20
Нам два дня звонит какой-то мужчина и представлялся 10.04 что он из следственного комитета а 20.04 что он капитан полиции, ищет мать моего мужа, якобы та в розыске и проходит по ст.мошенничество, она лишена родительских прав на мужа! Мужчина который нам названивает знает про нас все где работаем, где живём и т.д.что нам делать? С матерью мы не общаемся! Он уже звонит и угрожает мужу и просит привезти ему мать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы вчера уже написали заявление, что нам делать дальше?я забираю ребёнка из садика и боюсь даже домой идти!могут ли они нам чего сделать?мы совершенно чужие люди ей!

21.04.2016, 07:27

После каждого звонка этого мужчины звоните 02.

21.04.2016, 07:29

Пишите заявление в полицию. Это либо коллектор, либо мошенник.

21.04.2016, 07:21

Здравствуйте. Немедленно обращайтесь в полицию.

21.04.2016, 07:21

Мы вчера уже написали заявление, что нам делать дальше?я забираю ребёнка из садика и боюсь даже домой идти!могут ли они нам чего сделать?мы совершенно чужие люди ей!

21.04.2016, 07:27

После каждого звонка этого мужчины звоните 02.

21.04.2016, 07:29