Судебный иск против фирмы за недостаточное качество установленных окон
Вероятность положительно исхода очень высока.
Говорите все как есть.
П.С. прошу прощения за лирику, но ваш вопрос напомнил мне случай из практики. Судились мы по подобному делу. Судья к моему удивлению удовлетворила все наши требования (расторжение договора, возврат денег, неустойку, штраф 50%, компенсацию расходов на увеличившееся потребление коммунальных услуг, моральный вред). Позже судья пояснила, что сама стала жертвой таких бракоделов.
Удачи в суде!
обращайтесь к местному юристу для представления Ваших интересов в суде