Я подал в суд на отсрочку платежа, но не получил повестку. Как поступить, если сумма долга составляет более 500 тыс. рублей и отсрочка предоставлена на 30% от зарплаты, равной 10000 рублей

Я истец ответчик подал в суд на отсрочку платежа, повестки в суд мне не приходило, суд дал отсрочку на 30 прцентов от зароботной платы его зарплата 10000 что делать если сумма долга его слставляет более 500 тыс руб. Это затянеться на 15 лет?
Лучший ответ

да. он ещё и банкротом может себя объявить, сумма позволяет, тогда вообще будет освобождён от долгов

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Но мы же не можем деньги из воздуха сделать.

Ответ не по существу вопроса.