Как поделить долг по ЖКХ с отцом за приватизированную квартиру?
У нас с отцом приватизированная на нас двоих квартира. Я там прописана но не живу, была договоренность что он будет полностью оплачивать ЖКХ но не платит, я в декрете, долг уже 80 тыс. Как мне поделить долг напополам с ним? Могу ли я при долге поделить счет и платить только за себя? Мы в плохих отношениях добровольно не договоримся и мне нужна законная бумага на оплату только своей половины.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Видимо, придется разделять лицевые счета в судебном порядке. Либо погасить долг и взыскать половину платежей с отца.
Спасибо за помощь!