Конфликт с СК после ДТП - отказ в выплате страховки в связи с несоответствием времени в полисе
Попали в ДТП в 12.00. У виновника на руках полис был выписан в 07.45. В СК сказали что у них в полисе стоит время 19.00 т.е послеДТП. СК отказывается выплачивать. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
смотрите, что указано в полисе, в базу данных страховщик мог внести и на следующий день. Пишите претензию, не выплатят- в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!