Как связаны квартальная премия, тринадцатая и четырнадцатая зарплаты?
Где работаю не имеет значения. В расчетнике идет начисление на 13ю и 14ю зп. Но выплачивают только кварталку. Все рабочие считают что 13я и кварталка одно и тоже. Для чего идут тогда начисления,если не выплачивается ни одна из выше указаных зп?
Вопросы не к нам такие,а к финансовому отделу Вашей конторы.
Это разные понятия. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию города, Алексей.
получается тогда что так и есть
интересно где вы работаете 13 была в ссср но что сейчас да еще 14 ??? квартальная премия и 13 это не одно и тоже
получается тогда что так и есть
По поводу 14 ответит кто?