Архангельск, 21.04.2016, 23:28

Как связаны квартальная премия, тринадцатая и четырнадцатая зарплаты?

Вопрос №10375937 из г. Архангельск
опубликован 21.04.2016, 23:28
Хотел бы поинтерисоваться квартальная премия и тринадцатая зарплата, одно и тоже или нет? И что такое четырнадцатая зарплата, у нас в расчетниках указываются начисления для 14 й зп тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где работаю не имеет значения. В расчетнике идет начисление на 13ю и 14ю зп. Но выплачивают только кварталку. Все рабочие считают что 13я и кварталка одно и тоже. Для чего идут тогда начисления,если не выплачивается ни одна из выше указаных зп?

21.04.2016, 23:36

Вопросы не к нам такие,а к финансовому отделу Вашей конторы.

21.04.2016, 23:38

Это разные понятия. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию города, Алексей.

21.04.2016, 23:38

получается тогда что так и есть

21.04.2016, 23:39

интересно где вы работаете 13 была в ссср но что сейчас да еще 14 ??? квартальная премия и 13 это не одно и тоже

21.04.2016, 23:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Где работаю не имеет значения. В расчетнике идет начисление на 13ю и 14ю зп. Но выплачивают только кварталку. Все рабочие считают что 13я и кварталка одно и тоже. Для чего идут тогда начисления,если не выплачивается ни одна из выше указаных зп?

21.04.2016, 23:36

Вопросы не к нам такие,а к финансовому отделу Вашей конторы.

21.04.2016, 23:38

Это разные понятия. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию города, Алексей.

21.04.2016, 23:38

получается тогда что так и есть

21.04.2016, 23:39

По поводу 14 ответит кто?

22.04.2016, 00:06