Протечка в стене - поданное в 2015 году заявление о ремонте до сих пор не выполнено

В июне 2015 года подали заявление о протечке в стене из-за трещины. Сделали ремонт. Но до сих пор так и не сделали. Обещают. Подскажите как правильно составить заявление в прокуратуру и в ГУЖА? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, на имя прокурора, в произвольной форме, с изложением обстоятельств

В произвольной форме с указанием фактических данных.

Юридические услуги в Санкт-Петербург