Как изменить размер суммы или расторгнуть соглашение об уплате алиментов, если несогласен с оговоренной суммой?

Если несогласен с суммой, оговоренной в соглашении об уплате алиментов, каким образом можно изменить размер суммы или расторгнуть соглашение?
Лучший ответ

Только в судебном порядке. Хотя шансы микроскопические. Вы же добровольно подписывали это соглашение у нотариуса, следовательно, были согласны с условиями данного соглашения, включая сумму алиментов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только через суд можно оспорить соглашение

Спасибо за помощь!

Есть опыт оспаривания нотариальных соглашений. Вы же в день посещения нотариуса не проходили освидетельствование в Психоневрологическом диспансере.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Санкт-Петербург