Как снять ограничения с автомобиля при покупке через договор купли-продажи?
Я являюсь собственником машины, которую приобрел по договору купли-продажи в свою очередь у продавца также владевшего данной машиной по договору к.п. при постановке на учет выяснились ограничения, наложенные ссп на действительного хозяина машины. На момент ограничений машина собственнику уже не принадлежала. Я являюсь вторым покупателем. Как мне снять ограничения чтобы зарегистрировать автомобиль: через суд или ссп. какой образец заявлений. Спасибо.
ограничения через суд не снимут....расторгайте договор купли продажи возвращайте деньги
Оплатить задолженность, из за которой ограничения наложены, и снять.. По другому никак не снимут.
только через суд доказывать, или как уже посоветовали оплатить задолженность, выбирать Вам.