Возможно ли вернуть 50% зарплаты, которые были переведены приставу во время отпуска?
Чтобы не было пробелов в оплате бухгалтер заплатил 50% пока я после отпуска заработала а потом с заработанного ещё раз им отправил и забрал то что вносил как забрать мне мои деньги
Добрый день, вряд ли такое возможно. Пристав должен зачесть вам в счет будущего платежа.
50% удерживают ежемесячно пока долг не будет погашен, о каком возврате идет речь все верно!