Мариинск, 22.04.2016, 06:57

Возможно ли вернуть 50% зарплаты, которые были переведены приставу во время отпуска?

Вопрос №10377114 из г. Мариинск
опубликован 22.04.2016, 06:57
Могу ли я забрать свои 50% процентов от з.платы у пристава так как бухгалтер им Перечислила все 100% пока я была в отпуске один месяц 50 и второй 50
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы не было пробелов в оплате бухгалтер заплатил 50% пока я после отпуска заработала а потом с заработанного ещё раз им отправил и забрал то что вносил как забрать мне мои деньги

22.04.2016, 07:07

не заберете

22.04.2016, 07:08

Добрый день, вряд ли такое возможно. Пристав должен зачесть вам в счет будущего платежа.

22.04.2016, 06:58

50% удерживают ежемесячно пока долг не будет погашен, о каком возврате идет речь все верно!

22.04.2016, 06:59

Чтобы не было пробелов в оплате бухгалтер заплатил 50% пока я после отпуска заработала а потом с заработанного ещё раз им отправил и забрал то что вносил как забрать мне мои деньги

22.04.2016, 07:07

не заберете

22.04.2016, 07:08