Можно ли выписать несовершеннолетнюю дочь без согласия жены, если сын является единственным собственником до брака?
Можно, но только после расторжения брака. Ребенка, если это его ребенок, выписать будет проблематично до исполнения ему 18 лет.
Дочь - нет, жену - только после расторжения брака
Здравствуйте, Галина.
Есть много нюансов в вопросе выписки.
Вы не указали, живет ли жена в квартире...если нет, как долго...Если он расторгнет с ней брак, она перестанет быть членом семьи, выписать ее будет проще.
Ребенок будет прописан по месту прописки одного из родителей, поэтому дочь выпишут вряд ли.
Удачи
Галина, возможно, но для объективной оценки ситуации нужно знать, вселялись ли жена и дочь в квартиру.