Какие штрафы грозят директору и бухгалтеру фирмы (ООО) за не подачу отчетности, и как разблокировать счет?
Я числюсь директором и бухгалтером в фирме (ООО) которая была зарегистрирована год назад и по факту никакой деятельности не вела. Нулевую отчетность подала только один раз. Хотела снять деньги со счета, но выяснилось, что счет заблокирован налоговой, предположительно за не подачу отчетности. Подскажите пожалуйста какой штраф мне грозит и какие действия необходимо предпринять для разблокировки счета?
Лучший ответ
Сначала нужно общаться с налоговой, выяснять все обстоятельства произошедшего. Но на практике-такие блокировки снимаются.
Спасибо за ответ! а предположительно хотя бы: какая может быть сумма штрафа? получается что 3 квартала без отчета.