После положительного решения суда по наследству последовала апелляция, адвокат требует дополнительную оплату - что делать?
Оплатили адвокату услуги представления нашего дела в суде по вступлению в наследство, суд принял положительное решение, но последовала апелляция и адвокат запросил ещё раз оплатить его услуги по данному делу, что нам делать?
Лучший ответ
Либо заключать новое соглашение и платить, либо идти в суд апелляционной инстанции самостоятельно
Оплачивать, а что еще, действительно эти услуги разные.
Адвокат прав. Либо вы с ним взаимодействуйте дальше и заключаете с ним новое (дополнительное) соглашение, либо в суде апелляционной инстанции вы защищаете свои права самостоятельно.