Проблема с заменой труб на полипропилен - д ли они право отказать?
У нас такая проблема, мы делаем Ремонт в ванне и меняем стояки водоснабжения, мы и ещё две квартиры под нами, хотим заменить железные трубы на полипропилен. И нам отказали в отключении стояков по причине того, что вышло постановление о том что замена на полипропилен невозможна типо кто нам разрешил вообще так делать!? В других квартирах была ранее произведена замена на полипропилен, это самый практичный вариант! Нам утверждают что можно заменить теперь только медь на медь! Разве есть такой закон? Имеют ли они право в отказе на замену?
---Здравствуйте, обжалуйте отказ в суде. в течении 3 месяцев.
Всего хорошего.