Может ли иск по установлению отцовства быть не действительным из-за неверной даты рождения?
Недействительным он считаться не будет. Неправильная дата будет считаться технической ошибкой. Вашу личность будет устанавливать суд по паспорту. Всего наилучшего.
Иск является действительном. В процессе установления отцовства, на Вас будет возложена обязанность по уплате теста ДНК и судебных расходов. Если Вы являетесь отцом ребенка, у Вас нет представителя и во избежание значительных финансовых затрат - признайте исковые требования.
За более подробной информацией, Вы можете обратиться к нам для получения бесплатной юридической консультацией.