Продавец отказывается вернуть деньги за неподходящий радиатор - кто прав?
В январе 2016 года через интернет-магазин купил радиатор для автомобиля.
В апреле 2016 года во время установки в СТО выяснилось, что магазин продал радиатор, для дизельного двигателя, у меня бензиновый. Купил другой и установил его.
Обратился к продавцу, но он отказывается возвращать деньги - прошло 2 недели после покупки. Прав ли продавец? При продаже был указан VIN код автомобиля.
Если у вас есть доказательства того, что Вы предоставили ВИН для покупки зап части, то вы можете и после 14 дней отказаться от договора купли-продажи, т.к. Вам не была предоставлена информация о товаре.