Оплата переработки и транспортные расходы - адекватное вознаграждение или нарушение закона?
Работала 6 дней через 1 по 8 часов (216 часов) по закону надо работать 165 час. как мне должны были оплачивать переработанные часы. Я получала 7500 оклад и 2 процента от выручки это 1400 в месяц. Правильно ли мне платили. Плюс моя работа находится удалённо от остановки примерно 5 км и транспорт туда не ходит ездила за свои деньги на такси, должен ли работодатель мне оплачивать проезд.
Здравствуйте! для начала это необходимо согласовывать с работодателем и учесть условия трудового договора! если проезд не согласован и не включен в условия трудового договора то можете обратится в Департамент труда и занятости населения Воронежской области 394053, г.Воронеж,
ул.Генерала Лизюкова, д.7; тел. (473) 212-70-67.