Необходимость выполнения обязанностей контрактного управляющего без подписанных должностных инструкций - правовые аспекты
Такой вопрос при предыдущем директоре я согласилась быть контрактным управляющим и подписала приказ. Должностные не успели сделать. Сменился директор, при новом директоре я не согласна на такие обязанности. Насколько теперь законен приказ если нет должностных инструкций мною подписанных. Могу ли я не выполнять эти обязанности?
Лучший ответ
Законен. Подписан лицом, имеющим необходимые полномочия на момент подписания.
Законно - нет.