Как быть в данной ситуации, фельдшера опросили но результата 0.даных по больному не осталось.
Здравствуйте, Александр!
Во-первых, Вы имеете право составить собственную схему правонарушения и предоставить её в суд или в группу разбора в ГИБДД.
Почему опрос фельдшера дал нулевой результат? неужели он ничего не видел?
А разве при перевозке больного из одной больницы в другую не ведётся учёт этих больных??? Дело в том, что главная зацепка здесь - это показания свидетелей.
Также, стоит обратить внимание, не было ли в действиях водителя Киа рио нарушений ПДД.
.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Щедрин Максим Леонидович
Если вынесут постановление что Вы виновны - надо обжаловать его в 10-дн срок.