Возможен ли перерасчет пенсии, если годы работы по договору не учтены в пенсионном фонде?
Если человек работал 11 лет по договору и эти годы не вошли в пенсию, т.к. не дали справку с места работы, сослались на то, что в пенсионном фонде всё есть в компьютере. Можно ли после взятия справки сделать перерасчет пенсии или годы работы по договору не входят в пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
да. вы можете просить о перерасчете пенсии при представлении доп документов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!