Шушенское, 23.04.2016, 05:08

Контакты трудовой инспекции в Северо-Енисейке Красноярского края и прохождение медицинской комиссии после ночной смены

Вопрос №10385832 из г. Шушенское
опубликован 23.04.2016, 05:08
Здравсвуйте, у меня 2 вопроса: мне нужен телефон трудовой инспекции в Северо-Енисейчке Красноярского края и можно ли обследовать человека медицинская комиссия после ночной смены, тем более, что ему вечером опять на смену в ночь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Звоните по телефону Государственной инспекции труда в Красноярском крае, приемной руководителя 8(391) 228-87-20, 265-46-15. Вам подскажут телефон инспекции в Северо-Енисейске.

23.04.2016, 05:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день, телефон можете найти сами в интернете.

23.04.2016, 05:21

Здравствуйте!

Телефон поищите в интернете.

Обследовать после ночной смены нельзя

23.04.2016, 05:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какой статьей это закреплено?

23.04.2016, 05:39

Нет статьи . просто скажите, что вы устали и откажитесь . Кроме того вы не указали на какой предмет вас обследуют

23.04.2016, 05:53

На предмет сокращения - работодатель решил сократить работников и предложил либо самим уволиться, либо пойдут на медкомиссию (а там уж точно будут уволены - подтекст такой).

25.04.2016, 11:10

это на лицо ущемление ваших прав обратитесь в прокуратору

25.04.2016, 11:13