Претензия по неправильному расчету возврата денег от компании Дешели
Мой вопрос касается возврата денег от компании Дешели. Я в рассрочку оформила курс косметических процедур, оплата прошла через банк, рассрочка в связи с досрочной оплатой составила вместо 33120 рублей составила 25 580 рублей и 511 руб 62 коп. проценты за 2 дня. Я расторгнула договор после 2-х процедур, а компания начислила возврат 18 тысяч в связи с тем, что я оплатила в банке только 25 580 руб. и из этой суммы они вычитают за 2 процедуры по 3312 руб, всего вычитают 6624 рубля за 2 процедуры.
Считаю неверным их расчёт Прошу помочь составить претензию. Считаю себя правой, когда говорю, что это моя экономия от досрочного погашения. А вычитать компания должна из суммы 33120 рублей. Я права?
Спасибо.
Лучший ответ
Составление документов - платно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Я права или нет? Я составлю сама претензию.