Влияет ли арестованный счет и машина бывшего мужа на возможность ездить и страховку, если он не оплачивает штраф ГБДД?

У бывшего мужа арестовали счета и машину из-за не уплаты штрафа ГБДД. Могу ли я ездить на ней, делать страховку. Платить он не хочет. Чем это грозит.

Лучший ответ

Могу ли я ездить на ней, делать страховку.

Конечно можете! По всей видимости, по управлению ТС у Вас ограничений пока нет.

Здравствуйте! да, можете ездить

Можете ездить и оформлять страховку, но рано или поздно машину изымут приставы,если долг не будет погашен.