Проблема с блокировкой кошелька PayPal при оформлении заказов в Крым - возможно ли обжаловать решение в суде?
У нас такая проблема. Заблокировали кошелёк Paypal ,оформляли заказы клиентам в Крым, в первый раз нам простили, а во второй заблокировали. Оформление происходило на адрес Крыма, но кошелёк зарегестирован в России в Нижнем Новгороде. Документы, удостоверяющие это, предоставили, но обжалованию не подлежит. Читала информацию, что Крымские счета блокировали, но при этом владельцам вернули деньги на карту, у нас же невозможно ни вывести даже. Можно ли обжаловать решение PayPal в суде и есть ли смысл с таким делом идти?
Здравствуйте! можете обжаловать в суде подобное решение согласно ФЗ РФ "О национальной платежной системе"