Вопросы о выходном пособии и заверении трудовой - ситуации и сроки
Беременная уволена 29 февраля 2016 года по ликвидации как написать в произвольной форме (прошу образец произвольной формы) и получить выходное пособие за второй и третий месяц. Могу ли я заверить у нотариуса трудовую 29 апреля 2016 года или нужно после 29 числа (просто выпадают выходные и первый рабочий день 4 мая 2016 года). в течении какого времени производится оплата после получения заявления работодателем?
Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме-прошу выплатить пособие за 2 месяц на период трудоустройства согласно ст.178 ТК РФ.Приложение-копия трудовой книжки.Заверять нотариусом копию трудовой книжки не надо.Оплата-в день выплаты зарплаты за текущий месяц.