Остановка ГИБДД и угроза лишения прав - мое решение и протокол, вызывающий сомнения
Ночью остановили сотрудники ГИБДД и придрались к кенгурятнику, якобы из-за него не виден госномер а/м.Предложили решить вопрос на месте (взятка), но я отказалась, показав им фото с видеокамеры ГИБДД (нарушила скоростной режим), там прекрасно видны номера а/м.Но инспектор разозлился, составил протокол (12.2),сделал фото номеров, практически стоя над бампером и сказал, что теперь меня вызовут в суд и лишат прав на 3 месяца.
Протокол был составлен без понятых и экземпляр, выданный мне совсем не читается. Мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Приходите в суд и представляйте им фото с камеры.
Вы думаете этой фотографии будет достаточно?Дознаватель в ГАИ проигнорировала это фото,сказав,что неизвестно с какого угла было сделано это фото и суд его не примет.Заранее спасибо