Киев, 23.04.2016, 22:56

Как защитить себя и ребенка от угроз бывшего супруга о заборе ребенка в неблагоприятные условия?

Вопрос №10391800 из г. Вышгород
опубликован 23.04.2016, 22:56
Мы с мужем в разводе, ребенку 2 г. На данный момент муж мне постоянно угрожает что если он захочет, то заберет ребенка к себе домой на неделю, а то и месяц (его дом в 400 км, от места проживания меня и ребенка). Я считаю что такие длительные поездки для двух летнего малыша - не только вред но и травма, потому что место куда муж хочет отвезти дите - полная антисанитария. Он очень безответственный человек и любитель выпить 100 грамм на ночь. Отпускать ребенка в такие условия, так далеко - категорически против. Как мне обезопасить себя и ребенка в данной ситуации?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд для установления графика видимости отца с ребенком вписав туда свои условия

23.04.2016, 23:05

Установите график встреч с ребенком.В этом возрасте это будет 1-2 раза в неделю по пару часов

23.04.2016, 23:18

А для графика встреч, мне нужно подавать отдельное заявление или это можно обсудить в суде во время развода

если конкретней то мы не живем вместе, муж уже второй раз не является на развод в суд и оф. нас еще не развели на самом деле

23.04.2016, 23:46

можете обсудить это все во время развода

24.04.2016, 02:14

Нет это тема отдельного производства.Обращайтесь ,помогу

24.04.2016, 13:47