Отец умер без оформления наследства - Как доказать факт совместного проживания с тетей, написавшей на него завещание?
У меня умер отец. Его тетя написала на него завещание но наследство он не оформил. На момент смерти тетя жила с ним а прописана была по другому адресу. Как мне доказать факт их совместного проживания.
Лучший ответ
Показаниями свидетелей.
а суду этого будет достаточно
А суду этого будет достаточно
Обычно бывает достаточно. Возможно помимо соседей, факт совместного проживания сможет подтвердит участковый. Кто оплачивал коммунальные платежи? Можно предоставить квитанции. Возможно пенсию тетя получала по адресу фактического проживания. Может обслуживалась в поликлинике, тогда подтверждающие документы оттуда.