Доманевка, 24.04.2016, 00:39

Отец умер без оформления наследства - Как доказать факт совместного проживания с тетей, написавшей на него завещание?

Вопрос №10392186 из г. Доманевка
опубликован 24.04.2016, 00:39
У меня умер отец. Его тетя написала на него завещание но наследство он не оформил. На момент смерти тетя жила с ним а прописана была по другому адресу. Как мне доказать факт их совместного проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Показаниями свидетелей.

24.04.2016, 00:44
Оценка автора вопроса:
а суду этого будет достаточно

А суду этого будет достаточно

24.04.2016, 00:48

Обычно бывает достаточно. Возможно помимо соседей, факт совместного проживания сможет подтвердит участковый. Кто оплачивал коммунальные платежи? Можно предоставить квитанции. Возможно пенсию тетя получала по адресу фактического проживания. Может обслуживалась в поликлинике, тогда подтверждающие документы оттуда.

24.04.2016, 00:53