Абакан, 24.04.2016, 05:09

Как оформить возврат денег за китайский аналог запчасти Toyota и какие документы нужно заполнить?

Вопрос №10392542 из г. Абакан
опубликован 24.04.2016, 05:09
Заказал в интернет магазине оригинальную зап. часть Toyota. Привезли китайский аналог. Из пункта выдачи не забрал. Как оформить возврат денег? Какие нужно заполнить документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда писать претензию? Защита прав потребителей? Роспотребнадзор? В городе пункт выдачи этого магазина.

24.04.2016, 05:16

На электронную почту магазина или по адресу постой направьте.

24.04.2016, 05:19

Пишите и подавайте претензию.

24.04.2016, 05:13

Куда писать претензию? Защита прав потребителей? Роспотребнадзор? В городе пункт выдачи этого магазина.

24.04.2016, 05:16

На электронную почту магазина или по адресу постой направьте.

24.04.2016, 05:19