Вопрос о действительности доверенности на продажу доли дома, выданной американским нотариусом в штате Нью-Йорк, в Российской Федерации

Вопрос №10393131 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.04.2016, 08:39

Доверенность на продажу доли дома (Дом находится в России) выдал американский нотариус в штате нью-Йорк. Доверенность кроме самого американского нотариуса не заверена ни где. Действительна ли эта доверенность в РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность написана уже на русском языке

24.04.2016, 08:44

В каком случае имеет юридическую силу

24.04.2016, 08:45

Доверенность должна быть заверена в консульстве РФ

24.04.2016, 08:46

Александр, доброе утро. Такие доверенности необходимо заверять в Консульстве РФ. И больше ничего не надо. Подойдите, Вам заверят такую доверенность. Печать стоит американского нотариуса.

24.04.2016, 08:50

Это доверенность нужно будет переводить У нашего нотариуса

24.04.2016, 08:40
Оценка автора вопроса:
Доверенность уже на русском языке

Доверенность написана уже на русском языке

24.04.2016, 08:44

В каком случае имеет юридическую силу

24.04.2016, 08:45

Доверенность должна быть заверена в консульстве РФ

24.04.2016, 08:46

Александр, доброе утро. Такие доверенности необходимо заверять в Консульстве РФ. И больше ничего не надо. Подойдите, Вам заверят такую доверенность. Печать стоит американского нотариуса.

24.04.2016, 08:50