Угроза безопасности на дачном участке - сосна, граничащая с лесом, готовится обрушиться

У нас дачный участок граничит с лесом. Сосна, которая стоит в метре от нашего забора, того и гляди завалится на участок, уже показались вывороченные корни. Председатель СНТ отказывается что либо делать, его ответ вам надо, вы и делайте. Сейчас на даче живут помимо взрослых и маленькие дети. И эта сосна просто опасна для жизни всех. Когда она упадет так же порвутся электрические провода. Что мы можем предпринять в данной ситуации.

Лучший ответ

Обратитесь в администрацию муниципального образования для получения разрешения на спил данного дерева